Simulador de videopôquer grátis

Grátis, com créditos virtuais. Ative o treinador para ver a melhor jogada em cada mão.

Desafio de hoje
Jacks or Better 9/6
JogoAposta 1Aposta 2Aposta 3Aposta 4Aposta 5
Royal Flush2505007501.0004.000
Straight Flush50100150200250
Quadra255075100125
Full House918273645
Flush612182430
Sequência48121620
Trinca3691215
Dois Pares246810
Valetes ou Melhor12345
Carta virada para baixo
Carta virada para baixo
Carta virada para baixo
Carta virada para baixo
Carta virada para baixo

Prêmio 0Aposta 5Créditos 1.000
Jacks or Better 9/6

As teclas 1–5 mantêm cartas; Espaço distribui e troca.

Mãos jogadas
0
Melhores jogadas
–
Custo dos erros
0,00
Créditos líquidos
0

Melhore seu jogo

Como jogar

  1. Escolha um jogo e aposte de 1 a 5 créditos. Aposte 5 para ganhar o bônus do royal flush (4.000 em vez de 1.250).
  2. Distribua cinco cartas.
  3. Toque nas cartas que quer manter. Elas ficam marcadas como “Mantida”.
  4. Troque o resto. Sua mão final paga conforme a tabela.

Como funciona o treinador

Em cada mão, o simulador joga todas as trocas possíveis para as 32 formas de manter cartas, 2.598.960 mãos no total, e encontra a jogada com o maior retorno médio. Suas estatísticas contam sua primeira escolha, mesmo que você aceite a correção do treinador.